Свяжитесь с нами

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация






Команда ООО "ПРОГРАММНЫЙ ЦЕНТР"

Руководители


Батищев
Павел Сергеевич

Генеральный директор



Распопова
Наталия Сергеевна

Зам. генерального директора,
руководитель отдела заботы о сотрудниках

Бякова
Екатерина Витальевна

Технический директор


Рубцова
Ирина Александровна

Директор по развитию





Отдел продаж


tyuch.png

Тючкалова Софья
Руководитель отдела,
главный менеджер
отдела продаж
(доб.1204)

8-800-707-41-80 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.1)
8 (8332) 47-31-47 (доб.1)
8-912-827-31-47 (доб.1)

sales@pbprog.ru




Лукоянова Елизавета
Главный специалист УЦ,
менеджер отдела продаж
(доб.1201)



Осипова Марина
Зам. руководителя отдела, старший специалист по ИБ,
(доб.1205)


Кромина Лариса
Специалист УЦ, старший менеджер отдела продаж
(доб.1207)



meln.png

Мельникова Мария
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1202)



Минчакова Юлия
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1206)


plat.png

Платунова Анна
Старший менеджер
отдела продаж
(доб.1212)


blin.png

Блинова Валерия
Менеджер
отдела продаж
(доб.1203)


alip.png

Алыпова Дарья
Менеджер
отдела продаж
(доб.1209)


kuzn.png

Кузнецова Виолетта
Менеджер
отдела продаж
(доб.1213)


dani.png

Данилова Юлия
Специалист по ИБ
(доб.1208)




Отдел технической поддержки


3а.png

Шут Анна
Дмитриевна


Руководитель отдела
технической поддержки
(доб.1100)

8-800-100-58-90 (звонок бесплатный)
8 (499) 600-600-0 (доб.2)
8 (8332) 47-31-47 (доб.2)
8-912-827-31-47 (доб.2)

help@pbprog.ru 




5.png

Лаптева Елена
Главный специалист техподдержки, эксперт, кадастровый инженер
(доб.1110)


9.png

Россохина Евгения
Главный специалист техподдержки
(доб.1106)


7.png

Егошина Анастасия
Старший специалист техподдержки
(доб.1102)


8.png

Норсеева Екатерина
Старший специалист техподдержки
(доб.1108)


4.png

Кислицына Ксения
Специалист техподдержки
(доб.1108)


7а.png

Шабарова Дина
Специалист техподдержки
(доб.1112)


2а.png

Чукавин Антон
Специалист техподдержки
(доб.1104)


4а.png

Девятьярова Анастасия
Специалист техподдержки
(доб.1107)


1а.png

Зырянов Андрей
Специалист техподдержки
(доб.1109)


5а.png

Пушкин Дмитрий
Специалист техподдержки
(доб.1113)



Отдел маркетинга и развития


Рубцова
Ирина Александровна

Руководитель отдела, эксперт


  • Морозов Александр – Зам. руководителя отдела
  • Москальчук Олеся – Главный маркетолог
  • Бурангулов Роман – Главный Интернет-маркетолог
  • Макушева Анастасия – Главный дизайнер
  • Юкляевский Дмитрий – Старший юрист

  • Игнатьева Татьяна – Главный специалист по работе с ключевыми клиентами, куратор Учебного центра

  • Баранова Елена – Маркетолог

  • Палкин Владислав – Маркетолог

  • Фисенко Евгения – Маркетолог



Отдел управления качеством ПО

  • Поторочина Татьяна Сергеевна – Руководитель отдела управления качеством

  • Кропотина Алёна – Зам. руководителя отдела управления качеством

  • Балахонцева Ольга – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Кондратенко Дмитрий – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Шихалеева Анжелика – Старший специалист по управлению качеством ПО

  • Болховских Анжела – Специалист по управлению качеством ПО

  • Дремина Ольга – Специалист по управлению качеством ПО

  • Кокорина Екатерина – Специалист по управлению качеством ПО

  • Метелев Егор – Специалист по управлению качеством ПО

  • Огорельцев Иван – Специалист по управлению качеством ПО

  • Соболев Михаил – Технический писатель



Отдел информационных технологий

  • Лебедева Екатерина Витальевна – Руководитель отдела, главный программист, эксперт

  • Стерлягов Андрей – Зам. руководителя отдела, главный программист
  • Кислицын Александр – Главный программист, эксперт
  • Князев Никита – Главный программист
  • Наумкина Екатерина – Главный программист
  • Тимошенко Владислав – Главный веб-программист
  • Карпиков Алексей – Веб-программист
  • Никифоров Александр – Старший фронтэнд-разработчик
  • Бабайлов Игорь – Программист
  • Патраков Артем – Программист
  • Скобелкин Глеб – Программист



Отдел системного анализа

  • Коробейникова Татьяна Семеновна – Руководитель отдела системного анализа

  • Прилуцкая Ирина – Старший системный аналитик

  • Исупов Андрей – Системный аналитик

  • Рыбина Виктория – Системный аналитик

  • Сандалова Елена – Системный аналитик